Запиши выражения и найди значения.

1) Из 70 вычесть разность чисел 13 и 8;

2) к сумме чисел 34 и 24 прибавить 2;

3) к разности чисел 50 и 7 прибавить 14.

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 01:27
    0
    1) 70 - (13-8) = 65

    2) (34+24) + 2=60

    3) (50-7) = 14=57
  2. 13 сентября, 02:00
    0
    1) 70 - (13-8) = 70-5=65

    2) (34+24) + 2 = 58+2=60

    3) (50-7) + 14=43+14=57