Каждое их чисел 65,55, 80, 75 уменьши на 40, а результат уменьши в 5 раз

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 00:00
    0
    1) (65-40) : 5=5

    2) (55-40) : 5=3

    3) (80-40) : 5=8

    4) (75-40) : 5=7