Сравни уравнение и ее решение

х + 75=125

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 00:54
    0
    х+75=125 х=125-75 х=50 175>50
  2. 13 сентября, 03:33
    0
    Х=50. 175>50

    Ответ Х=50 правильный ответ 50