Найдите значение суммы; -9,25 + (-3 1/5) ;

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 20:33
    0
    -9,25 + (-3 1/5) = - 9.25 - 3.2=-12.45

    3 1/5 = 3.2