Решите уравнение: (х-87) - 27=36

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 17:10
    0
    Х-87-27=36

    х-114=36

    х=36+114

    х=150

    Ответ: 150
  2. 3 ноября, 19:30
    0
    Х-87-27=36

    х=36+87+27

    х=150