Найти корень уравнения и сделать проверку 60=а+а+а

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 22:35
    0
    3 а=60

    а=60/3

    а=20

    20+20+20=60 или 3*20=60
  2. 3 мая, 01:45
    0
    20+20+20=60 Это просто