1 целая 1/3 : 4/5

выполнить действия

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 10:20
    0
    1 ц1/3:4/5=4/3*5/4=5/3=1 2/3
  2. 13 февраля, 11:32
    0
    ОТвет одна целая две третих