У коли было 5 р 2 р. он купил ручку за 3 р. сколько денег осталось у коли? условия.

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 23:02
    0
    5+2=7;

    7-3=5:

    Ответ: У Коли осталось5 руб
  2. 1 июля, 01:05
    0
    5+2-3=4

    ответ: у Коли осталось 4 руб.