Вычислите удобным способом:

1. (44*58) : 11;

2. (69*60) : 30;

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 18:36
    0
    1. (44*58) : 11=44:11+58:11=4+5 3/11=9 3/11

    2. (69*60) : 30=69:30+60:30=2 9/30+2 = 4 3/10