70:9, 89:21, 66:13, 95:31 с проверкой

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 04:36
    0
    70 : 9 = 7 (ост. 7)

    Проверка: 9 * 7 + 7 = 70

    89 : 21 = 4 (ост. 5)

    Проверка: 21 * 4 + 5 = 89

    66 : 13 = 5 (ост. 1)

    Проверка: 13 * 5 + 1 = 66

    95 : 31 = 3 (ост. 2)

    Проверка: 31 * 3 + 2 = 95