Упростите выражения а) 6,1 + n + 3,5 б) 4,22 + m - 2,12

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 06:45
    0
    А) 6,1 + n + 3,5 = 9,6 + n

    Б) 4,22 + m - 2,12 = 2,1 + m