Решить уравнение:

3 9/14x-2 17/21x=1 1/9

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 17:09
    0
    51/14x - 59/21x = 10/9

    459x - 354x = 140

    105x = 140

    x = 1.3