Найдите значение выражения наиболее удобным способом 1) 25*79*4; 2) 43*89 89*57

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 08:49
    +12
    1) 25*79*4=100*79=7900

    2) 43*89+89*57=89 * (43+57) = 89*100=8900