Длина прямоугольника 9 м ширина 5 м. найти площадь и периметр прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 18:31
    0
    S=9*5=45

    P = 9+9+5+5=28
  2. 11 декабря, 18:54
    0
    1) 9*5=45 м² площадь

    2) (9+5) * 2=28 м периметр