Карлсон в гостях у Малыша пил чай 4 раза, съедая по 6 плюшек во вркмя чаепития. Когда он улетел, на тарелке осталось 2 плюшки. Сколько всего плюшек испекла Фрекен Бок?

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 03:40
    0
    6*4=24 (плюшек) съел Карлсон

    24+2=26 (плюшек) испекла Фрекен Бок

    (вроде так)
  2. 29 июня, 04:55
    0
    1) 6•4=24 (п)

    2) 24+2=26 (п)