Задача за 3 класс. чему равна площадь прямоугольника если четвёртая часть её равна 20 дм 2

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 06:37
    0
    Если 20=1/4 от всего, то все равно 4/4, 1) 20*4:20*4=80
  2. 14 мая, 08:23
    0
    Если 20=1/4 от всего, то все равно 4/4, то есть 20*4: 20*4=80 (дм2)