Найдите сумму величин всех рёбер прямоугольного параллелепипеда, размеры которого равны 13,16,21 см

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 23:46
    0
    200 см

    Пошаговое объяснение:

    Р параллелепипеда=4 а+4 в+4 с=13 х4+16 х4+21 х4=52+64+84=200 см.