Как решить 284-x=121

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 21:53
    0
    284-х=121

    -х=121-284

    -х=-163

    х=163
  2. 22 сентября, 22:35
    0
    284-х=121

    Х=284-121

    Х=163

    Ответ: х=163