Как решить уровнение 600•2-n=400

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 16:34
    0
    600*2-n=400

    1200-n=400

    n=1200-400

    n=800
  2. 20 января, 16:55
    0
    600•2-н=400

    1200-н=400

    -н=-800

    н=800