Рабочий может выполнить всю работу за 2 часа а его ученик за 4 часа. За сколько времени они сделать всю работу если будут работать вместе?

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 14:32
    0
    1/2+1/4=2/4+1/4=3/4 всей работы выполнят за 1 час вместе

    1:3/4=1/1:3/4=1 целая1/3 часа понадобится для выполнения всей работы