2 пакетах 46 конфет из первого пакета взяли 8 конфет 2 в 2 раза больше чем в первом после этого конфет в пакетах стало поровну Сколько конфет в каждом из этих пакетов

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 18:49
    0
    20 конфет:-) : -) : -) : -) : -) : -) : -) : -) : -) : -)
  2. 13 мая, 19:09
    0
    Х-8=2 (Х-8) Х-8=2 Х-16 Х-2 Х=-16+8 - Х=-8 Х=8