Найдите с помощью микро калькулятора число, 11,2% от которого равны 145,6

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 17:41
    0
    Если все число 100%, а число взять за х, то нетрудно составить пропорцию.

    х-100%

    145,6-11,2%

    х=145,6*100/11,2=1300
  2. 13 мая, 18:08
    0
    145, 6/11, 2*100=1300