Найдите площадь прямоугольника, если ширина 4 м, а длина 7,4 м

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 20:12
    0
    1). 4*7,4 = 29,6 (м²)

    Ответ: 29,6 м²
  2. 18 июля, 21:10
    0
    S = a*b = 7,4 * 4 = 29,6 (кв. м)

    Ответ: S = 29,6 кв. м