Найди значение выражения:

8a+250 при a=12,15

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 22:25
    0
    8*12.15+250=347.2

    Вроде так
  2. 24 января, 00:45
    0
    8*12.15+250=97.2+250=347.2