Одна сторона прямоугольника равна 21 см, а соседняя на 9 см длинее. найдите периметр и площадь прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 14:06
    0
    1) Соседняя сторона: 21+9=30 см

    2) Периметр : (21+30) * 2=51*2=102 см

    3) Площадь: 21*30=630 см