Расставь скобки так чтобы равенства были верными 8-5-2=1 8-5-2=5 9-4+2=3 9-4+2=7 3+6-4=5 10-7+2=1

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 19:20
    0
    (8-5) - 2=1 8 - (5-2) = 5 9 - (4+2) = 3 9 - (4+2) = 7 3 + (6-4) = 5 10 - (7+2) = 1