Садовнику надо посадить16 пионов и 11 лилий. Он посадил 23 цветка. Сколько цветков осталось посадить садовнику

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 09:32
    0
    1) 16+11=27 (цв) - всего

    2) 27-23=5 (цв) - осталось

    Ответ 5 цветов