16016:8-140*3=найти значение выражения

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 23:30
    0
    16 016 : 8 - 140 * 3 = 2 002 - 420 = 1 582 ...
  2. 10 августа, 23:53
    0
    1) 16016:8=2002

    2) 140*3=420

    3) 2002-420=1582