Найди значение выражения 16016:8-120*7. по действиям.

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 02:10
    +1
    1) 16016:8 = 2002

    2) 120·7 = 840

    3) 2002 - 840 = 1162

    Ответ: 1162.
  2. 12 августа, 02:33
    +3
    16016:8-120*7=1162.

    Действия:

    1) 16016:8=2002;

    2) 120*7=840;

    3) 2002-840=1162.