Найди значение выражение 16016:8-120*7

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 04:49
    0
    1) 16016:8=2002

    2) 120*7=840

    3) 2002-840=1162
  2. 11 февраля, 06:31
    0
    2002-840=1162 это ответ