На ферме работают 240 человек. Директор решил уменьшить рабочий день с 8 до 6 часов. Сколько рабочих нужно принять еще, чтобы производительность осталась неизменной?

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 22:24
    0
    1) 240*8=1920 - производительность рабочих 2) 1920:6=320 - рабочих должно быть, чтобы производительность осталась та же, но при 6 часах работы. 3) 320-240=80 (р) ответ: 80 рабочих надо еще принять