Решите: 12:7,5+7,5:12+0,25:0,4 * (5,1-3,86) =

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 22:45
    0
    Сначала выполняем действие в скобках, потом деление и так далее. Короче, ответ: 3
  2. 27 мая, 23:56
    0
    1) 12:7,5=1,6

    2) 7,5:12=0,625

    3) 5,1-3,86=1,24

    4) 0,25:0,4=0,625

    5) 0,625*1,24=0,775

    6) 1,6+0,625+0,775=3