Решите уравнение

(36 х+х) : 24=17

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 00:25
    0
    37x/24 = 17

    37x = 24*17

    37x = 408

    x = 408/37
  2. 3 июня, 03:54
    0
    (36 х+х) : 24=17; 37 х: 24=17; 37 х=24*17; 37 х=408; х=408:37; х=11 1/37