Мотоциклист скорость которого 110 километров час Обогнал автобус скорость которого составляет 7/11 скорость мотоциклиста На какое расстояние автобус отстанет от мотоциклиста через 30 минут после обгона?

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 03:45
    0
    110/11*7=70 км в ч скорость авт

    110/2 = 55 км проедет мотоциклист за пол часа

    70/2=35 проедет автобус

    55-35=20 км обгонит