Округлите числа a и b с точностью до 0,1 и вычислительной приближённо разность a-b и сумму a+b, если a = 15, (38), b = - 3,736

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 01:35
    0
    А=15,38≈15,4

    b = - 3,736≈ - 3,7

    15,4 - (-3,7) = 15,4+3,7=19,1

    15,4 + (-3,7) = 15,4-3,7=11,7