ширина прямоугольника 26 миллиметров а длина в 2 раза больше Найди площадь и периметр этого прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 15:10
    0
    P = (26+52) * 2 = 156 мм

    S=26*52=1352 мм
  2. 7 апреля, 15:22
    0
    1) 26 * 2=52 (мм) - длина

    2) 52+26+52+26=156 (мм) - периметр

    3) 26*52=1352 (мм в квадрате) - площадь