Решите уравнения:

43 х+6 х=147 15 b - b - 15 = 349

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 00:09
    0
    43 х+6 х=147

    49 х=147

    х=147:79

    х=3

    15b-b-15=349

    14b-15=349

    14b=349+15

    14b=364

    b=364:14

    b=26