Решите!

0,6x+4,2=0,5x-1,5+6,8

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 17:08
    0
    0,6 х-0,5 х=-1,5+6,8-4,2

    0,1 х=9,5

    х=9,5/0,1

    х=95

    вроде так
  2. 7 апреля, 17:22
    0
    0,6x+4,2=0,5x-1,5+6,8

    0,6x-0,5x=-4,2-1,5+6,8

    0,1 х=1,1

    х=11