решите уравнения 651 - (х+217) = 195 (x-364) + 219=408

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 13:43
    0
    1) 651 - (х+217) = 195

    - (x+217) = - 456

    x=456-217=239.

    2) (x-364) + 219=408

    (x-364) = 189

    x=553
  2. 14 февраля, 15:05
    0
    654 - (х+2170=195

    651-х-217-195=0

    х=239

    (х-364) + 239=408

    х-364+219=408

    х-408-145=0

    х=553