Решите уравнение.

651 - (x+217) = 195

(x-364) + 219=408

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 19:52
    0
    №1

    651 - х - 217=195

    -х = 195-651+217

    -х = - 239

    х = 239

    №2

    х-364+219=408

    х=408-219+364

    х=553