Реши задачу: В магазине Маша купила 1 набор цветных карандашей за 95 рублей и альбом для рисования за 67 рублей. Сколько рублей она получит сдачи с купюры в 500 рублей?

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 22:09
    0
    1) 95+67=162 - стоит набор и альбом. 2) 500-162=338 р. Ответ: 338 руб. сдачи получит Маша
  2. 20 мая, 23:14
    0
    95+67=162. 500-162=338. Ответ: 338)