В магазине Маша купила 1 набор цветных карандашей за 95 руб. и альбомы для рисования за 67 руб. сколько рублей она получит сдачи из купюры в 500 руб.

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 22:00
    0
    95+67=162

    500-162=338

    незачто!
  2. 13 марта, 22:49
    0
    1) 95+67=162

    2) 500-162=338