За 22 пачки печенья заплатили 48 рублей сколько стят 11 таких пачек сколько стоит 55 таких пачек

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 10:43
    0
    1) 48/2=24 (руб) за 11 пачек

    2) 48+24+24+24=120 (руб) за 55 пачек