Мотоциклист выехал из А в В. Если он будет ехать по 50 км/ч, то опоздает на 1 час, если же будет ехать по 65 км/ч, то прибудет на 30 минут раньше срока. Какаво расстояние между А и В?

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 13:25
    0
    Если расстояние Х, то х/50-1=х/65+0,5

    х/50-х/65=1,5

    3 х=975

    х=325 км