5 (5x-1) - 2,7x+0,2x=6,5-0,5x

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 10:36
    0
    25 х-5-2,7 х+0,2 х=6,5-0,5 х

    25 х-2,7 х+0,2 х+0,5 х=5+6,5

    23 х=11,5

    х=11,5:23

    х=0,5