Неизвестное число уменьшили в 5 раз и получили 5. чему равно неизвестное число?

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 03:09
    0
    X-неизвестное число.

    x/5 - условие задачи

    x/5=5, тогда x=5*5=25