решить спортсмен прыгнул в воду с площадки находящиеся на высоте 2,2 м над уровнем воды Сместился на 5 м. На какую глубину нырнул спортсмен

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 07:37
    0
    5-2,2=2,8 (м)

    спортсмен нырнул на глубину 2,8 метра
  2. 14 июня, 08:56
    0
    5-2,2=2,8 м - глубина на которую нырнул спортсмен