Упростите уравнение 2y+3y-4y-29=62

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 14:33
    0
    2y+3y-4y-29=62

    5y-4y-29=62

    y-29=62

    y=62+29

    y=91
  2. 21 сентября, 15:45
    0
    2 у+3 у-4 у-29=62

    5 у-4 у-29=63

    1 у-29=63

    1 у=63+29

    1 у=92

    у=92:1

    У=92