Вычесли удобным способом, 1+5+9+15, 18+7+13+22, 26+19+20+4, 47+35+13,

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 05:28
    0
    (1+9) + (5+15) = 10+20=зо

    (18+22) + (7+13) = 30+20=50

    (26+4) + (19+20) = 30+39=69

    (47+13) + 35=95
  2. 7 августа, 05:59
    0
    1+5+9+15=15+5+9+1=30

    18+7+13+22=22+18+13+7=60

    26+19+20+4=26+20+19+4=69

    47+35+13=35+13+47=65