Магазин продалза за день 16 кг яблочного варенья и20 г инжирного, причем инжирного варенья было продано на 2 барки больше, чем яблочного. Сколько банок варенья каждого сорта было проданы за день, если банки были одинаковые? условие и решение!

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 22:58
    0
    1) 20-16=4 (кг) разница 2) 4:2=2 (кг) в одной банке 3) 16: 2=8 (б) 4) 20:2=10 (б)